Inductance NIN-PA2R2MTR770F
Inductance NIN-PA2R2MTR770F
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 5204
Inductance NIN-PA2R2MTR770F. Boîtier: SMD 1210. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1210. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: NIN-PA. Hauteur extérieure [mm]: 2.2mm. Largeur extérieure [mm]: 2.5mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.13 Ohms. Température maxi: +105°C.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 2.2uH. [A]: 0.77A. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NIN-PA2R2MTR770F
16 paramètres
Boîtier
SMD 1210
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 1210
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
NIN-PA
Hauteur extérieure [mm]
2.2mm
Largeur extérieure [mm]
2.5mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.13 Ohms
Température maxi
+105°C.
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
2.2uH
[A]
0.77A